Фая. Аитова

закон о 14 сутках возврат

Подлежит ли телефон возврат/обмену на другой по закону про 14 дней, если я например разочаровался в телефоне и узнал, что он не будет обновляться до винд 8. Продавцы говорят что это сложный товор и ничего не получится.. . Имею ли я право возврата тела если пользовался им неделю и розочеровался в нем ...Купил в магазине в связном30 Октября

Же
Женя

в связном хрен че добьешься даже по тому что он у тебя сломается.. . позвони с службу поддержки че так скажут.. по закону 14 дней не прошло возврату подлежит

Елена Чанкселиани

Исправный телефон - нет: http://www.ozpp.ru/laws2/postan/post50.html Пункт 11

Бакытбек Ныязбеков

Нет, обмен максимум в первые пару дней (как договоришься) или только сломанный телефон.