Елена Данилова

сколько земли могу присоединить к участку бесплатно? Вроде есть такое постановление.

Участок для ведения личного подсобного хозяйства.

Lipo Gevorgyan

Про самозахват не было никакого постановления.
и не будет.
никогда.

M/
Mихаил ////

0.00 м. где то так!

Katya

сколько смогут объять загребущие руки

Елена Захарова

Бугага!!!! Постановление на самозахват!!!! "Люди добрые, хватайте землю, подешевело!!!! "

Ни
Нина

нисколько

Лилия Долматова

думаю, как решить вопрос, знаю одного человека, он к своему участку присоединил не мало, и продал, дорого... у него связи в администрации, а у меня так не получилось... хотя с ним и посоветовалась.. но связи не те... администрация не та..

Artem

ага -а потом тихо тихо бульдозер подьедет и привет семье

Сергей Рассказов

Не более 4 соток, всё зависит от соседей, границ и банального межевания. Если межевание у соседей было и Вас угораздило подписать документы с соседями то необходимо решать вопрос через запрос и долго и муторно общаться с госорганами типа регпалаты выясняя где и что по Вашим границам.

Иг
Игорь

Насколько я помню, что было при дачной амнистии, не более10% от площади разрешала узаконить администрация, и при условии, что это не земля инфраструктуры, а типа ничейная брошенная земля.