Павлихин

Можно ли на своём участке посадить сразу более менее большие деревья, а не маленькие веточки?

Мария Святова

Большие даже лучше . Мы вот в лес едим выбираем красивое дерево от 3 метров . Выкапываем с комом на тачку и к себе на участок . Приживается хорошо

Ольга Миршельд

можно, но они более дорогие

Артур Мухаметзянов

а кто-то запрещает???

Gulizar

Из леса можно натащить берез сосен рябины осины У меня за забором уже целый лес Грибы даже растутА фруктовые в раннем возрасте лучше приживаются

Андрей Дьячков

Они дороже маленьких во много раз
яблоня карликовая от 3000 рублей и т. п.

не факт, что приживутся

покупать только в хороших питомниках

Юлия Астахова

Можно, в питомниках и садовых центрах такие продаются. Но стоит это очень дорого.

Александр Руденок

Можно. Вопрос денег. В садовых центрах продаются огромные деревья с закрытой корневой системой. Только нужен грузовик, чтобы их привезти.