Светлана Анохина-Терёшина

Какая плитка не подходит для мощения дорожек в саду?

Георгий

Вот такая, блин!
Можете использовать тротуарную плитку. Можете - просто кирпичи. Я бы обратил внимание на газонную решетку: это не плитка, но у меня перед порогом лежит - восторг полный, мечтаю и дорожки из нее сделать.
А не подходит - много что не подходит, хотя бы кафель всех видов.

Па
Павел

Никакая. Со временем трескается, колется и раскрашивается. Лучший вариант- натуральный камень, плитняк. Он тоже может треснуть, но не раскрашивается.

Светлана Тимофеева

По которой ноги скользят!

Алекс

Предложи варианты.