Ольга Толли

Какая плитка самая прочная для дорожек на даче? Что порекомендуете по нормальным ценам? Советуют "Шагрень",

но, может, есть лучше?

Не скользкая, чтобы не упасть в дождь

Зюлькина Екатерина

обычная тротуарная)

Эмиль Ибрагимов

скользко на глазурованной, так что берите простую тротуарную плитку

Наталия Малышева

ТОлщина должна быть минимум 4см и изготовление на вибростоле

Игорь Саванин

брусчатка это
на счёт 4 см Оля лишка хватнула, с такой толщиной брусчатки у нас фуры разворачиваются) для огорода меньше на половину)