Ольга Левчук

Помогите, советом по поводу дачи.

Какую одежду взять с собой на дачу на 3 дня, с учётом того что мыться будет негде, и что может быть прохладно .Что может ещё понадобится (самое необходимое), просто на даче никогда не была и не знаю что одеть и что брать с собой, помогите.

с нами будут родители моего парня.

170 км от москвы дача

спасибо вам большое:)))

Мстислав Лыкович

как минимум нижнее белье на смену я бы взяла. пусть даже помыться негде, но нагреть воды и подмыться над тазиком, думаю, будет можно. 2-3 пары носков, одни теплые, кроссовки, резиновые сапоги. джинсы, пару футболок с коротким и длинным рукавом, свитер и куртку, на всякий случай, спортивный костюм, мало ли испачкаетесь. и если это не молодежная тусовка, где будут хвалится друг перед другом своими нарядами, берите то, что не жалко испачкать. это из одежды. ну и банально, зубная щетка, расческа.

Ев
Евгений

Если уж мыться негде то взять лучше побольше нижнего белья, а вот насчет верхней одежды волноваться не надо. Если в грязи валяться не будете от удовольствия первой поездки.

Ольга Онойко

смена белья, запасные теплые носки и сапоги непромокаемые, свитер, дождевик. короче смотря где дача. если в питере - лучше иметь под рукой смену на случай промокания. ну и теплая одежда, холодно еще...

Doniyor Uz

бери трусы майку и фуфайку самое оно для тех мест

Assyr

Главное обувь, остальное на даче найдётся!

Елена Т

Да зачем тебе эта дача, если родители смотаются на нее, вы и в Москве неплохо отдохнете, здесь и вода горячая и квартира свободная и кафе и развлечений полно, а на дачах в это время только клещей ловить да грязь месить.

Ал
Александра

Ну если мыться не будете, то воьмите теплую одежду, репелленты и много дезодоранта!!

Алишер Шомурадов

Обязательно помойтесь перед отъездом)) ) И возьмите более удобные вещи, как вам кажется. И не забудьте дождевик. Мало ли что бывает на дачах.)))))))

Ольга Selivanova

У них там в доме тепло будет? Если нет, то очень теплая и мягкая одежда для сна (шерстяные носки (можно даже 2 пары), теплые и мягкие спортивные штаны и такая же кофта на случай, если спать в одежде). Теплая куртка (на даче всегда холоднее, чем в городе!), резиновые полусапожки желательны, пары 2-3 простых носков, закрытая кожзамобувь (трава влажная), свитер (вечером холодно). Влажные салфетки (может не быть воды), туалетная бумага, носовой платок, нитка с иголкой, маникюрные ножницы-у них этого там может не оказаться!

Юлия

Мне на даче удобно ходить в утеплённых галошках, в резиновых не люблю. Комаров и слепней ещё нет. Тёплую одежду обязательно, так как у нас сегодня ночью даже лужи замёрзли.

Лаврентий Лубягин

Запас нижнего белья, несколько пар носков, кроссовки/кеды, 2-3 футболки, джинсы или спортивные брюки, ветровка/ курточка, толстовка, то в чем будете спать. Средство от комаров, влажные салфетки..., дезодорант, зубная паста, зубная щетка.
И еще возьмите с собой что нибудь к столу- колбаски, сыру, что-то к чаю.. .

Таня Жукова

главное голову дома не забыть

Андрей **********

Пару футболок, спортивный костюм, кроссовки, три пары носков, пару комплектов нижнего белья, ветровку .Да, ещё пачку влажных гигиенических салфеток. Никогда не помешают.

Виктор Землин

главное взять свитер теплый, носки теплые, пижаму, если нет воды я беру влажные салфетки. на 3 дня хватит!