Антон Коршунов

У меня на даче нет мышей. Это нормально или нет.? кота тоже нет.

Александр

Думаю им у вас не инересно ---наверно жрать нечего !!!

Дмитрий Чубов

Сочувствую... как бедно вы живете.. .

Олеся Мыльникова

срочно закупи. фсо и то закупает

Иогай-Логан Велесов

А уровень радиации!?)) Есть!?

Алексей Годовасенко

сегодняшние мыши любят дома каркасные (по канадской технологии) , а у вас, наверно, дом на участке деревянный или из кирпича.. короче, неинтересно им у вас.

Алексей Бородин

Они просто хорошо спрятались

Гу
Гуис

да скоро сам за мышами пойдёшь

Сергей Ершов

Сдохли от голода?

Марина Юдина

это нормально, у меня тоже нет, а кот только летом их в огороде душит

Вячеслав Бабичев

заберите моих

Оля Сидоренко

Удрали куда-то паразиты. Экология плохая?

Анна Кузнецова

у меня на даче тоже нет мышей, зато есть соседские кошки и ежи

Елена Насонова

Ни мышей, ни кота. Отвлекитесь от грустных мыслей.
Посмотрите видео.

Наталья

у меня перед первым снежком они появились, но я их покормил 2 раза и они куда то ушли, а корм всё ещё лежит разбросанный.

Илья Горинов

проанализируй ситуацию - поставь себя на место мыша