Артур Исаков

от мышей можно применить валерьянку? даче мыши хочу попробовать валерьянку

Мерим Сыдыгалиева

Подпаленный войлок накидайте.

Оксана Бучнева

Придут коты, съедят мышей...

Антон Сокол

Они полынь не любят!

Филипп Кортес

Не валерьянку а нашатырнр анисовве капли . Они помогают хорошо.

Максим Афанасьев

Опохмелится не забудь.. оставить..

Сергей Рассказов

Мышеловки и клей у входа в норку. А еще отраву разложить. Процесс ловли мышей бесконечный. Поймаете, придут новые. Валерьянка-то зачем, что б у них сердце в пятки не уходило?

Матрос Април

Валерьянку? Тогда уж тазик водки им налейте, может сопьются и подохнут?