Максим Кизанд

Как это безусловно любить своего ребенка? по тв показывали ребенка, еще не умеет говорить - издевался над собакой и

радовался, смеялся. пальцы совал в глаза, щипал, бил, за уши хватал, водой обливал, в пасть лез. он очень маленький, но понимал, что собаке неприятно и наслаждался этим!! ! я бы возненавидела такого ребенка

Екатерина Балашова

Мадам, дети в таком возрасте ещё не понимают, что хорошо и что плохо....

Дмитрий

Тут не ребёнок виноват, а родители, которые не объясняют и не одёргивают ребёнка - что хорошо, а что плохо. Не ребёнок, а родители виноваты.

Юрий Люлин

Родители не показали как по доброму можно играть с собакой, а то что он причиняет боль собаке он не догадывается, а у собак тоже есть придел терпения.

Евгения Луканцова

Родители - идиоты, если допускают такое. Это пример неограниченной жестокости, которая ничего хорошего ни родителям, ни ребенку не даст.

Анастасия Балясникова

Это не ребёнок, это родители и сами над собакой издеваются и ребёнку разрешают. Не забывайте, что у каждого ребёнка есть и своя история беременности-родов и свои родители, у которых он рождается.

Constantine Kudryavtsev

Родители придурки, что еще сказать.

Ирина Никифорова

Ребенку надо объяснять всё, тут виноваты родители, а не он.

Ольга Баранова

НЕ ПОНИМАЕТ такой ребенок, что собаке больно и что это плохо. для него это все равно что игрушку ломать. такого маленького можно только оттащить за руку и не оставлять ни на минуту без присмотра.

Антон

все от родителей зависит, если ребенку с рождения практически показывать, что больно неприятно бывает и цветку, и жучку, и кошке, и собачке, и игрушке тоже, он никогда не станет издеваться, другое дело, совсем маленькие еще не очень осознают, порой играют так, но надо постоянно объяснять

Дмитрий Громов

такое воспитание, значит. у нас дома есть собака. и наши дети с рождения знают, что животным больно делать нельзя. попытки, естественно, были, но мы это пресекали