Axinya Igorevna

як можна вивисти розвод од води на дівані???поможіть

Иван Емельянов

ваши в америку за баблом уехали... скоро помогут

Ольга Балабаева

Все вопросы, жалобы и предложения-в вашингтон, братскому народу.

Александр Канин

Развод? э с мужем, или что? на диване? мммм.. .
а попонятнее нельзя написать? Мы же не в Крыму)))))

Любовь Побат

Пишите не на мове, а по-русски. Здесь вам не Майдан, Яна.

Сергей Николаев

Надо хоть на одном языке грамотно писать, чтобы окружающие понимали!

Татьяна Сокальская

А до этого там было пятно, которое Вы чистили каким-то моющим средством? В таком случае не надо сильно мочить и ВСЕГДА тереть пятно ОТ КРАЕВ К ЦЕНТРУ, тогда разводов и не будет. А сейчас возьмите чистой воды, добавьте немного уксуса и размойте по линии развода, опять-таки стараясь тереть ОТ КРАЕВ К ЦЕНТРУ. Удачи!

Антон Сычев

Не понимаю (

Милена Азатян

просите помощи, а не уважаете тех, у кого просите ((