Юляша Л

Кто-нибудь покупал игрушки в магазине Paremo? Поделитесь впечатлениями.

У них такие классные игрушки, но и довольно дорогие, интересно, а как по качеству...

Александра Карпенко

Мы тут сыну заказывали железную дорогу на день рождения, по отзывам магазин не плохой, вот и решились. Выбрать есть из чего, нам понравилась модель "Наш город" от Кидкрафт. По качеству могу отметить, что игрушка очень прочная, сделана из дерева, сами мелкие детали из пластмасса, сын уже больше месяца играет практически каждый день, пока никаких претензий. Что касается цены, то вполне приемлемо для качественных игрушек. Планируем позже еще в Paremo игрушки приобрести, уже присмотрели несколько.