Наталья Нагорная

AliExpress.В течение какого времени осуществляется обработка товара и его доставка?

Вопрос для использовавших AliExpress. В какие сроки примерно осуществляестя обработка ( упаковка и пр. ) И отправка товара. Зависит ли это от суммы заказа? И от разных продавцов идут разные посылки т. е одна может через месяц прийти, а другая через три? От чего это зависит? Заранее благодарю

Камышева Марина

Тут пишут, что с нового года ждут
А так от 2 недель слышал

Юлиньк@ Лиханова

ни от чего не зависит. Максимальный срок обработки товара указан на странице товара и продавца. Время посылки в пути очень сильно зависит от почты и таможни. Мне приходило и за 2 недели и за 3 месяца.

Анечка

Зависит от продавца и от товара.