Елена Погорелова

как побороть лень к учебе? учеба очень интересная для индивидуума, но он перекладывает всё на потом выбирая не напрагаться

Юлия Литвиненко

понять, что если не будешь учиться, на нормальную работу не устроишься, уж поверь, вначале думаешь.. да устроюсь, а после школы... так-что не тупи пока время есть, свое будущее же погубишь.

Виктория Иванова

Стимулируя себя КОНечно. Стимул на русском это хлыст.
Упражнение постулаты и резинка Елены Котовой