Mirlan Koshokov

А Иисуса распяли в 33,чтоб в 34 Он не стал атеистом? Простите троля?!

Шавкат Шарипов

Есть источники, которые не вошли в библию или со временем были удалены!

Они утверждают:
В кашмирской столице - Сринагар - есть удивительная достопримечательность: гробница Юза Асафа (Roza Bal). Юз Асаф, он же бодхисаттва Исса, он же Иисус, жил и умер в Индии.

Если верить этой версии, Иисус родился в Палестине, но с 14 до 29 лет провёл в индийских Гималаях, обучаясь в буддийском монастыре. Потом он вернулся в Палестину и проповедовал. Затем Иисус был распят, но выжил. Его спасли последователи, они же помогли ему покинуть Палестину и избежать преследования ортодоксальных иудеев. В Персии Иисус стал известен как пророк Юз Асаф (Иисус, сын Иосифа) . Он состарился, умер и был похоронен в Сринагаре.

Православным это трудно принять, т. к. они считают, что Иисус ДОЛЖЕН был умереть на кресте. Но Иисус на кресте не умер, а только притворился умершим, замедлив своё сердцебиение. Это умеют делать многие йоги-мистики в Индии. А также управлять силами природы, летать, ходить по воде, материализовать предметы и всё то, что показывал Иисус. Это также доказывает, что он учился в Индии, когда был юным. Он ведь демонстрировал то, что обычно умеют делать йоги.

Лина Галкина

Я думаю он сторчался и умер от гепатита банально

Mu
Munir

1-имел гениальность в 9 и в 72 года-Иисус Христос
кто имел гениальность в 9 лет погибает трагически -многие дети летевшие на самолете Тель-Авив-и их сбили якобы украинцы ракетой-имели знак ..Христа..