Johnny

Кто-нибудь видел в продаже накамерные подсветки автофокуса. Те, что есть в вспышках, только отдельно на башмак?

и ещё объясните, по какой причине в трансмиттере st-e3-rt нет подсветки автофокуса? Как кэнон думает фотографы с выносной вспышкой в темноте снимать будут?
Я просто не понимаю такого тупизма кэнон.

Виктор Филин

Тоже интересует этот вопрос. Не видела. Но хотелось бы. Инфракрасный.

Нина

На пикселовских синхронизаторах есть. Можно только пускатель купить, будет работать, как подсветка

Ульяна Богданова

= по какой причине в трансмиттере st-e3-rt нет подсветки автофокуса? =
давно уже есть... просто ВАМ, вероятно, продали версию без этой опции...