Taтьяна Волкова

Вспышка Для НИкон. Помогите первый рас покупаю вспышку для того чтобы ее подключить надо покупать адаптер Башмака?

Влдимир

Вообще не для каких вспышек (for Nikon) никакие адаптеры не нужно, только аккумуляторные батареи докупить и всё.

Дарья

Для вспышек Никон SB-700 или SB-900 никаких адаптеров не надо. Они для фотокамер Никон родные.

Александра Яковлева

Покупай сначала учебник по русскому языку, "скури" его. Потом купи вспышку под систему "Никон". "Вкури" инструкцию.

Жолчубек Дюшембиев

Хапчик, харе троллить