Елена Шувалова

Как определить версию ипод тоюс? Кто разбирается хорошенько в ипод-ах? Скажите как определить версию ипод тоюс? сенк

Андрей Полтавский

Если задняя крышка-металл, и нет динамика-1 поколение. Пластик и динамик-2 или 3 поколение. Если при удерживании кнопки хоме вылезает голосовой контроль-3 поколение. Вопросы?

Аня Косулина

да нет. вопросов больше нет. версию определилА за отклик спасибо