Александр Макаров

Могу ли я на медицинском осмотре в 10 классе отказаться раздеваться по каким-либо причинам?

P.S Причинами в моём случае может послужить следующее:
-человека стеснительнее меня на свете еще не родилось

-по личным убеждениям (как можно опуститься до того, чтобы прилюдно раздеться)

-по психологическим причинам

Cr
Crux

Твои психологические причины выльются в психстатью... со всеми вытекающими из неё последствиями..

Таня Морудова

Мы не знаем, можете вы или нет. И причин мы ваших не знаем.

Елена

В армии разучитесь стесняться, когда с вами в казарме еще 40 человек раздеваться будут, я молчу про места общего пользования (душ и туалет)

Сергей Масленников

По закону никто не может тебя заставить раздеться перед врачом в военкомате)

Наташа Соловьёва

Ну если хочешь что бы тебя в психушку отправили с твоей стеснительностью на обследование, то как говорят, флаг тебе в руки. Спишут потом тебя в запас как психа, тебе от этого легче будет?

Извини меня, но на пляже ты тоже раздеваться стесняешься?

Евгений

Осмотр - необходимая составня часть обследования, отказ от обследования приравнивается к "откосу".