Денис Денисов

Могу ли отказаться и не идти в 10 класс если стою на учёте и нет 18

Здравствуйте, меня поставили на учёт к наркологу, мне 17 лет до совершенно летия осталось три месяца И пдн отправляет меня идти в 10 класс, так как щас не чем не занимаюсь До учета учился в колледже на третьем курсе, как поймали нас я забрал документы Могу ли я отказаться идти в 10 класс и какие последствия могут мне и родителям

Владимир

Можете. Штраф родителям 500р максимум...

Марина Гулько

не ходи-твое право согласно Конституции ( ст. 43) обязательно в России только 9 классов.. иди работай или не работай

Антоша Новгородцев

магеш я в тебя верю

Алексей Зорин

Конечно можно.
Но тебя оштрафуют на 150 000 рублей