El
Elena

не заводится при температуре ниже 5 градусов тепла форд скорпио2.0 инжектор.

у меня форд скорпио 2.0 инжектор. не могу завести мороз. даже при +5 не заводитя. искра есть, топливо поступает. свечи заливает. потом купил сжиженный газ в балое попоробывал вставить его в воздушный фильтр. машина завелась. потом убераю его и машина работает нормально. когда двиготель прогретый заводится с 5 оборотов. подскажите в чём причина?

Иван Блоха

ну наверная тута праблемо с тваеё грвматикай