Катя Блэр

Почему при температуре 90 градусов не заводится машина, инжектор пока не остынет движок.

Алена Князева

а какой авто

Dmitry Voodoo

какие симптомы хоть?

Сашка Пашкина

подключи сканер и посмотри параметры.. мало ли.. может какой датчик врет.. например температурный.. этого достаточно чтобы движок не заводился.. приборка имеет свои датчики..

Александр Щербаков

Есть особенность датчика дмрв, он рассчитывает объем воздуха в паре с датчиком температуры воздуха. Иногда проблемой запуска на прогретом двигателе является датчик внешней температуры воздуха. Из за него дмрв не позволяет правильно рассчитать объем, смесь подается либо обедненная либо переобогащенная.

Ирина

что только не проверяли без толку