Костя Zzzzzzzz

Как можно получить кредитную карту 40-50тыс без справок и поручителей, без копии трудовой книжки (работаю без оформления)?

Александр Детков

В Сбербанке - новая услуга выдачи кредитных карт по двум документам - паспорт + права, паспорт + СНИЛС.

Зоя Волкова

Если коротко - то нет.
Можно взять под реальные проценты с 50 днями льготы по погашению на 10 штук у HomeCredit

Остальные банки или разденут или просто не дадут.

Та
Татка

некоторые банки выдают кредиты и кред. карты без залога и поручителей. все зависит от вашей заявки, где будет рассматриваться кредитная история, сумма, з. п. и т. д. Если программа потребует, то Вам придется предоставить справку 2НДФЛ. Копия труд книжки не обязательна, в крайнем случае можно договор. В основном идет справка о доходах, которую можно получить в бухгалтерии вашего работодателя.

Евгения

Без справок о доходах выдают карты Тинькофф и Приватбанк. Лимит у обоих 300 тысяч. Проценты там до 50 % доходят.

Но можно бесплатно пользоваться деньгами в беспроцентный период при оплате по безналу..