Александр

Ведь Раньше появился Украинский народ !

Украинский народ появился раньше русского !! почему на картинках рисуют что типо Россия нас защищает как маленького ребенка !! ведь мы старше этихх алкашей !!!и нас не нада ни от кого защищать !!

Николай Илюшкин

Эти алкаши на своем менталитете выростили великих, таких как Пушкин, Достоевский, Толстой, Чехов, Есенин, Циолковкий, Павлов, Королев, Коперник-всех и не перечислишь!
Говорить о том, чей народ старше-глупо! История США насчитывает 300 лет и это не мешает ей быть великой страной!

На протяжении всей своей истории после татаро-монгольского ига Россия была великой державой, с которой считался весь мир! А Украина постоянно считалась с гнетом Польши, от которого ее спасла опять же Россия!

Вы можете не любить наше правительство, нашу политику в целом, но не людей!! !

Культура России и Украины тесно взаимосвязаны!

И в конце концов, это Украина называлась МалоРОССИЕЙ, а не наоборот, и пишете вы, опять же, на русском языке! Может наши родственники во время ВОВ сидели в одном окопе?

Факты говорят сами за себя

Таким народам в наше время нельзя ссориться, ссора таких народов-это неуважение к своей истории, к своему менталитету и Родине в целом!

Екатерина Хольманн

Почему Египет и Греция и Израиль не орут на каждом углу о своем превосходстве и возрасте своей нации, а работают - трудятся в поте лица своего на благо своей нации и только Украина ходит и льет грязь на всех кругом ?

Мария К

Новгородская Русь сформировалась намного раньше.

Константинов Павел

Обязательно оскорблять русских алкашами? Можно было и покультурнее ...

Сергей Шматов

История- это не школьный курс истории Киевской руси, до Киевской Руси Причерноморье населяли Скифы и Сарматы, а до них около 6-8 тысяч лет назад Русскую равнину от балкан до Монгольских степей и от черноморья до северных морей заселили Арии выходцы из средней Азии Ираноиндийской группы языков, так что уважаемый корни у Украинцев и Русских одни и оскорбляя русских ты оскорбляешь и украинцев.