Ольга Сучкова

Как сделать ауру дома благоприятной?

Таролог нагадала, что аура моего дома слишком женская и неблагоприятная, и мне следует сменить место жительства. От чего вообще зависит аура? и как можно изменить ауру в доме?

Анжела

Чистка дома и людей, который в нем проживают, способствуют благоприятной ауре.

Настенька Бурсикова

Окропи святой водой утром все углы своего дома по часовой стрелке с востока на запад, аура изменится к лучшему.

Елена Громыко

пройдите женскую волну

Снежана Красноярова

меньше находись там, и аура станет чище))

Александр Никитин

Поинтересуйтесь фен-шуем... сделайте перестановку в соответствии со стихиями.