Юлия Тимофеева

что это значит и кчему?

помню до сих пор свой сон из детства но он мне снился почти каждый ночь!
поню все до мельчайших деталий, ведь такое не забыть.

Сон: значит начинается все с того что я смотрю на белы свет, после захожу в дверь и начинаю спускаться по лестнице которая спиралю идет вниз, вокруг всей лестницы стена серого цвета с черными и белыми размывами, похожие на серую картинку которая смазалась, но вдруг замечаю позади себя шарообразный камень которы катится за мной, я начинаю бежать по лестнице как только могу но она бесконечна, бывает что камень уже почти догнал но я не сдаюсь и продолжаю бежать в конце появляется дверь из которой идет белы свет но когда забегаю в неё резко просыпаюсь!

Ле
Лерока

Вы сможете решить проблему.

Екатерина Ахметова

Вы сможете преодолеть все испытания, которые Вам приготовила судьба. Удачи.