Ел
Елена

Размножаются только: А) только животные Б) только одноклеточные организмы В) все живые организмы Г) только растения

По-моему В)

Пишет не он сам а его дочь, это я спрашиваю, а не он.

Ирина

Размножение — присущее всем живым организмам свойство воспроизведения себе подобных, обеспечивающее непрерывность и преемственность жизни. Разные способы размножения подразделяются на два основных типа: бесполое и половое. Для организмов, обладающих клеточным строением, в основе всех форм размножения лежит деление клетки.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Размножение

Павел Клочков

Все размножаются.

Cvetic B

А сам как думаешь? А почему сомневаешься?

Татьяна Шиманская

Все живые организмы. Элементарно Ватсон

Ольга Латушкина

все живые организмы