Са
Санёк

У меня хомячиха родила малышей хотела дать корма, а она набросилась и укусила чуток потом я её на подоконик, а она

укусила у меня хомячка прогулищего мужика её папу за лапку и за зад, а потом я её отдёрнула и она меня до крови укусила . мама говарит инфекцыя а я боюся что можно умереть можно ли так?

Она их не сжирает укусила палец йодом замазала. И я их не трогаю и не трогала.

Оксана Гадеева

Она защищается, вот и кусает, а умереть нельзя меня много раз до крови кусали

Светлана Чеботарева

Смажьте место укуса йодом и забудьте. Если будете трогать самку или малышей, она их просто сожрёт, да и все дела. Потом успокоится.

Елена Тупикина

лучше ее пока не беспокоить.... ранка заживет...

Сергей Белов

неа, не умрешь. всего лишь заболеешь и начнеш всех кусать: маму, и папу, и мужика, и в школе всех-всех и соседей, и друзей, и сидящих в ответах