Елена Печенина

можно ли к кострированному коту 4года подселить стерилизованную кошку. он на наши ноги бросается и кусает

Ксюша

Да не кошка ему нужна, играет он так с вами к старости
успокоиться, характер у него такой.

Ок
Оксана

можно, но только это проблемы воспитания кота. к сожалению, не исправить этого (
а с кошкой проблемы по началу будут, скорее всего. забивать ее будет. а потом свыкнется

Катя

на нроги бросается - ему игр не хватает. вполне возможно, что кошку он примет как партнера по играм и тогда шторы у вас могут быть в плачевном состоянии.

Дашутка

я б на месте кота вообще тебе ночью яйца отгрыз)) ) а то кастрировали беднягу - теперь удивляются