Екатерина Закружная

где можна купить аможет у когото есть семена кофе заранее благадарю

живу в Украине гИвано_Франковск

Людмила Тузова

У меня созрели. Приезжайте- поделюсь. Питер. И в магазине сегодня саженцы видела. Штук 10 в горшке.

**
*дмитрий *********

семена кофе часто продают в семенных, но! они быстро теряют всхожесть. .
проще купить сеянцы кофе в магазтнах типа эпицентра они бывают часто-там их много -на всех друзей хватит
или написать в разделе куплю на плантатор орг. юа (на английскомназвание сайта

Ruslan Silin

а если не секрет зачем они тебе?