Артем Бoчков

В каких случаях общение в Интернете можно считать изменой тому (той) с кем встречаешься?

Например, Если у девушки 20-25-и лет есть парень в реале, но в Интернете она более полгода назад познакомилась и общается с другим (только в Интернете, в реале не знакомы и не виделись, в Интернете общается с ним просто в основном от нечего делать) - и довольно часто в процессе такого общения так сказать "заигрывает с ним, т. е. у них обоих присутствуют шутки про любовь, отношения и т. д. , но она не считает это серьезным и когда "выходит из интернета" вообще это всё забывает.. . Но всё-таки. . Не считается ли это изменой?

Павел Скачков

Измена - это когда скрываешь от виртуального собеседника тот факт, что ты не свободен. Когда даешь человеку надежду на продолжение отношений в реале.

Вера Политаева

... это измена

Де
Денис

Было такое.. говорят без секса- измена с сексом -предательство.

Андрей Новичков

в интернете похуй на всё)
делай всё что хочешь)

Александр Паничкин

Все зависит от реакции ее молодого человека,
может быть, пусть лучше заигрывает с вами...