Александр Новичков

~~~Если бы Вы полюбили другого человека, сказали бы об этом той/тому, с кем состоите в отношениях? ~~~

Или для Вас это непосильный труд?

Zha

а вы уверены что это любовь? возможно всего лишь увлечение и не стоит из-за него портить настоящие чувства.
ну а если вы все-таки полюбили по-настоящему, то лучше скажите это, не мучайте ни себя, ни его.

Нина Кукуева

да, но это не реально

Фарход Садыков

Тихо перепехнулись бы и разбежались.

Наташа Кушнир

нафиг любовь. . буду страдать..

Максим Сергеевич

этого не случится, если буду с кем-то жить, другой никогда не будет

Сергей Мартыновский

Не просто сказал, но и подал на развод.

Be
Bella

если хотите быть счастливой, но при этом сделать несчастной близких-родных, то сказать ...пока разберешься, что это любовь или нет, много воды утечет, а дров может оказаться наломано много