Сергей Степин

С кем сложнее построить отношения: со вдовцом или человеком, который в разводе?

Людмила Тронина

С мертвецом!:)

Ол
Оля

Зависит от человека и какая жизнь и отношения у него были с его второй половиной

Екатерина Беляшина

все индивидуально...

Валерий Разгуляев

после развода разочарование.. вдовец хватается за любого

Питон Питон

Вдовец и разводник.. . без особой разности (нюансы там и там) , а вот бобыль.. . это уже образ жизни!

Витек Морозов

С человеком который в разводе...потому что он/она наелись блин)

Иван Иванов

С вдовцом

Илья Соловьев

Отношения должны иметь совместные интересы, увлечения.