Лена Ларюточкина

а у вас есть знакомые наркоманки? зачем и почему вообще девушки употребляют?

олег ты не по тем параметрам судишь людей))

Яна Верховцева

Насмотрелась.... достаточно, выросла в такой среде, меня как то эта участь миновала, видно разум родился одновременно со мной:)))

Алёна Иванова

у меня видеонаблюдение стоит. . я часто вижу нариков и Ж и М.. .
даже в половые органы себе колят.. пздц.. . я чуть сознание не потеряла, када увидела этот процесс...

Галина Кандаева

Я с такими не общаюсь

Серега Кресников

предполодим есть?
а зачечем вообще люди употребляют?

Ир
Ирина

конечно, есть! Как зачем? Кайф ловят

Ксения Зурина

отойдти от реальнсти вот зачем

Сергей Гагарин

Есть. Людям просто скучно жить, сами с собой не в ладу, только посочувствовать остаётся.

Ал
Александра

Знал одну наркоманку. Загнулась через пару лет. Не дожила до 25

Ра
Раушана

У меня таких знакомых нет! Больные люди!

Оля Ли

потому что я им продаю