Дмитрий Шашков

Akai MPK mini. Ищу сэмплы с файлом для семплера .pgm !!!

Помогите найти WAV сэмплы с файлом формата .pgm для использования в Groove Agent One (cubase). Пользую AKAI MPK mini. Заранее спасибо!

Анна Миклина

pgm вроде только в MPC работает. В сборе ничего хорошего нет. Вбей в поиск "скачать ван шоты" и будет тебе счастье. И завязывал бы с грув агентом, пора перебираться на battery 4 )