Карим Ниязов

Можно ли вставить карту памяти в Play Station 3 (12gb) так как там мало памяти и для GTA Online не хватит

Можно и сущ. ли они вообще и сколько они стоят и на каков их размер памяти!

Костя Кондр

Там нет карты памяти поменяй жосткий диск продаются Специальные салазки покупаеш их покупаеш диск 2.5 дюйма и устанавливаеш в консоль