Ольга Рослова

Какое максимальное напряжение в киловатах выдержит кабель авббшв 4х50 на расстоянии 100метров?

Иван Мельников

напруга измеряется в киловольтах

Анна Елистратова

напряжение в киловатах - поясни что тебе нужно. Скорее всего допустимый ток. Тогда ищи по напряжению (какое у тебя будет) допустимый ток для Алюминиевого многожильного кабеля 50 квадратных мм для открытой/сккрытой проводки.

Ne
Nemo

Напряжение и киловатты разное понятие!! ! задай вопрос точно!!