Зи
Зинфира

Добрый день. Необходимо узнать сечение кабеля. Предположительно кабель ВВГнг 4х50 или 4х70 или 4х95. Жила секторная.

Необходимо узнать сечение кабеля. Предположительно кабель ВВГнг 4х50 или 4х70 или 4х95. Жила секторная.

Каким способом можно вычислить сечение кабеля????

Жила в виде треугольника с овальным основанием

Елена Андреева

Обвяжи жилу ниткой на три узла. Потом сделай нитяной круг. Замерь диаметр круга. Сечение круга вычисляй по известной формуле!

Елена Шишкарева

А чем помочь то?

Коля

Предположительно - 4 на 50, 70, или 95 мм. в кв.