Ок
Оксана

Устройство для облегчения мытья кота (патент) + картинки

Вот это тазик металлический, к нему приварена одна деталь, это как бы замок (кольцо на палочке) . Чем-то похожий на замок на цепочке, он открывается и закрываеться с помощью силы, тоесть понятуть в разные стороны и открылся, кот не откроет.

надписи открыто закрыто я там перпутал

Елена Попова

дырка для головы должна быть сверху, а не сбоку, иначе кот вообще с ума сойдёт, пытаясь выбраться. Сам попробуй так мыться лежа шеей на ребре тазика!

Алексей Юрков

Моя кошка моется если не с удовольствием, то с достоинством королевы ( вся в маму, то бишь, в меня) . Породу никаким шампунями не вытравишь. Вот.