Марис

Если крымчане русские и они хотят в россию, то кто их держит, пусть едут. может им как Депардье паспорт дадут и квартир?

Действительно, что они воду мутят, пусть едут и первые поехавшие расскажут остальным. стоит ли ехать вообще.

Ро
Роза

Так Крым часть России, зачем куда-то ехать

Иван Думщиков

попользовались Крымом пора возвращать. Прочитал твои вопросы -беда.. . Гдето ты ударился головой так все запущенно. . говоришь что русский а сам уй знает кто....

Дмитрий Сизанов

Если тебе не нравится жить в стране, где живут русские, которые хотят жить в этой стране и говорить по-русски, уезжай ты. Даже, с такими взглядами, тебе было бы безопаснее уехать и залечь на дно

Ангел Ангелочек

Вы скоро ослепните от мастурбации! Потом как печатать будете?

Виталий Назаров

они вообще то у себя на родине живут

Baсилий

Они и так на Русской земле. Земле за которую Русские заплатили кровью. И если лысый пидор подарил ее Украине это не значит, что ее подарил Русский народ.

Наташа Колесникова

лабуду какую то написал.... езжальщик ты заезженный...

Николай Боронин

Если крымчане заедут полюбому покусятся на русскйи газ, надо его маскировать вы понюхайте как пахнет аааа крысами, ничего не умеем, но но нам нужно сырьё, раньше были заводы, работа, но ничего небыло продукции не было, магазинов не было, все работали, где в подземной лаборатории кашпировского