Сергей Омельчук

вам тоже приходится переучиваться все время?

новое осваивать изучать, в новые сферы перебираться или вы по накатанной сфере идете?

Rashad Sariyev

Пока человек живет - он учится. И пока человек учится - он живет. Это прописные истины.

Александр Питч

Не переучиваться, а учиться приходится все время.. . В советские времена каждого специалиста 1 раз в 2 года в обязательном порядке направляли на курся повышения квалификации, сейчас приходится организовывать этии курсы самим, так как прогресс на месте не стоит, и все изменения и новшества необходимо постоянно отслеживать.. . Разумеется, я пишу относителтно только своей отрасли производства...