Aaaa Aaaa

Удалённый Сотрудники. Турагент

поиск потенциальных клиентов (корпоративные клиенты, турагентства) создание, поддержание и обновление клиентской базыизучение и анализ рынка гостиничных услугустановление и поддержание договорных отношенийпроведение презентаций для потенциальных клиентовБронирование и продажа авиабилетов и железнодорожных билетовответственность, целеустремленность, инициативность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, грамотное общение, хорошие; Обязанности: ведение переговоров с потенциальным клиентами, оформление необходимых документов, консультирование клиентов по выбору туров, работа с базой данных, сопровождение договоров, работа с клиентской базой, общение по телефону с клиентами.

Azamat Mamedov

попробуй

Ал
Альберт

Смотри мой ответ на твой (другой) вопрос. И, кстати, очень непонятно - ты предлагаешь такую работу всем или же имеешь ее сам и советуешься - стоит ли попробовать самому.