Алена Еськова

ребёнок плохо кушает а воды пьёт много это нормально или нет?

Александр Брайт

не видела детей, которые много пьют, разве что летом в жару

Никита Лутаев

Дети гораздо лучше нас знают, что им нужно. Захочет кушать-даст знать. Насильно не кормите

Светлана Писанова

у меня тоже ребенок много пьет, Заместо воды даю молоко или йогурт, а поесть может 1 раз в день я стараюсь его не заставлять кормить

Виктор Семилетов

Меня в детстве все водохлебом называли 😉 Все норм. Живой, здоровый!

Оксана Бучнева

не видя ребенка сложно оценить эти ваши много-мало. на всякий случай сводите к врачу и сдайте анализ крови на сахар

Юлия Колесникова

сахар крови проверьте, нет ли диабета

Анастасия Калинина

сколько лет ребенку? Мой сын до 3 лет пил много воды и молока, кушал совсем как мышонок. Сейчас весь день что-то перекусит, а когда ко сну готовиться, у него просыпается аппетит.