Stas Petrov

ребёнок 2,5 лет писает на горшок 2 раза в день-это нормально? Кушает мало, пьёт соки, воду! всю ночь сухой!

Лилия

Нормально.

Сара Рахматуллаева

молодец пока не бухает как взрослый почки держат

Vitaliy Захаров

Если бы орал матом на всю квартиру еще...

Ол
Олег

все в порядке.. . это называется ослабленная функция правой почки. Дело в том, что она должна двигаться с определенной частотой и давить на мочевой пузырь. А она этого не делает. Не двигается так часто. Ничего страшного, возможно немного неправильно расположена или прижата др. органами. не просится - а Вы высаживайте на горшочек все равно.

Mariya Lubimaya

Ничего страшного