Виктория

Нормально ли, что 5-ти месячный ребёнок днём спит два раза? Первый сон - 3 часа, второй на улице - 2-2,5 часа?

Св
Светлана

А мы 3раза, первый 2часа, 3часа. И часик.

Tatyana Yugay

Нормально.

Дмитрий Струков

Конечно нормально.

Руслан Янгибаев

Очень хорошо.

Ив
Иван

ну вообще минимум 3 раза до 8 мес днем спать должен. но если организм не спит, то что же делать

Грайр Арушанян

вполне нормально. Моя дочка так же спала в таком возрасте:)

Роман

Да! Мы до года и 2х м. 2 раза спали. просыпалась в 8 ложились в 11 потом в 4 часа ложились и в 22 часа

Айко Торосян

Нормально, даже очень хорошо)

Кэ
Кэт

Моя старшая спала в этом возрасте 2 раза по 40 счастливых для меня минут, а младшая 3 раза по 2-3 часа Каждый раз педиатр говорила, что это нормально