Михаил Орлофф

Ребёнок (2,5, возбудимый) мало спит: в сутки в среднем 8-10 часов. Плохо засыпает, долго ворочается. Что делать?

Sahib Abidov91

как что к врачу

Валера Киевский

к невропатологу.. может у него внутричерепное давление.. таблетки или капельки попьете и все пройдет.. но к врачу обязательно надо

Виктория Черева

Может не возбудимый, а просто активный-тогда можно например на детскую гимнастику походить

Яна Яночка

к неврологу надо-что дитё мучать

Дмитрий

1. Сходить к невропатологу.
2. занимать его днем побольше, пусть бегает, прыгает, учит стишки, сказки и т. п.
3. Ребенка надо гладить по спине перед сном, либо расслабляющий массаж делать

Аннет Алексеева

у меня сейчас такой же период, с ребенком как нибудь справимся, но хочется самой пойти к невропатологу что бы успокоительные уже мне выписал. С ребенком беру себя в кулак и прям показываю спокойствие, но весь эмоции должны выходить - чуствую что внутри меня зреет конфликт

Zzz

Это может болеть животик, но если Вы точно знаете, что перевозбужден - получите назначение невролога (глицин, например).