Black Angel

Что можно подарить свекрови? это в знак благодарности, что то небольшое посылкой

Ра
Рафаэль

Моей никогда не угодишь. Но любит большую коробку 2 кг птичье молоко конфеты

Маня Киула

палантин шелковый или шерстяной павловопасадский, шкатулку, набор столовых приборов, украшение -брошь

Alex

Это зависит от ее вкусов, вам они должны быть известны лучше, чем посторонним людям. Меня бы порадовали несколько пар хороших колготок. А вот всякой дешевой бижутерии, шкатулкам и пр. не обрадовалась бы.