I G

Что можно подарить репетитору в знак благодарности за ее труд?

Что можно подарить репетитору (по математике) в знак благодарности за ее труд? Ей 82 года, если что, поэтому не надо предлагать ноутбуки, подарочные сертификаты в какой-нибудь "Л'Этуаль" и прочее. Заранее огромное спасибо всем! 😉

Оксана @@@@@

красивый футляр для очков, торт, записную книжку, ежедневник

Crazy Vel

Это зависит от Ваших материальных возможностей и ее вкуса.
Можно красивую картину, вазу, интересное ожерелье - например, янтарное.

Вероника Лукьянова

А просто денег и красивого букета цветов разве недостаточно?