Константин Сеткин

У кого трое детей. Просто ради интереса скажите сколько сейчас единовременное пособие после родов третьего выплачивают?

Марианна Смирнова

все так интересуются сколько денег платят когда трое детей. вам дети нужны или деньги?

Любовь Саверская

Единовременное пособие платят всем одинаковое!! ! Хоть первого рожаешь... хоть десятого. . Хоть работаешь, хоть не работаешь. В 2014 году размер ЕДИНОВРЕМЕННОГО пособия составляет 13 741 рубль. ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет на второго и последующих детей составляет 5 154 рубля, ну и еще суммируется (если мама работала) с 40% от средней маминой заработной платы.... + мат. капитал. Ну и % от региона

Ирина Гизатова

всем одинаковое

Елена Малышко

я лично получаю около 5,5 тыс. руб. ежемесячно, до достижения старшим 18 лет, +300 за школьников на проезд