Евгения Денисенко

Врачи запретили заниматься тяжёлой атлетикой "Гирями" ...

Пришёл в больницу мне сказали что у меня плохая кардиограмма сердца ...Говорят забудь про гиревой спорт можешь плавать и делать что угодно только не тяжёлая атлетика ...Но я хочу всё равно быть гиревиком .. Опасно ли это?

Никита

УМЕНЬШ НАГРУЗКИ НА НЕДЕЛИ ДВЕ ТРИ, А ПОТОМ ПОВТОРНО ПРОЙДИ КАРДИОГРАММУ.

Коста Карасев

Укрепляй сердце, если хочешь занимайся или
ходи по врачам, встань на учёт в поликлинику.

Алена Иващенко

от гиревого сердечко как раз нехило развивается! снизь нагрузки на месяц, займись кардио бег, вело, гребля, плавание, приседы 5 на 25!кардио немного 20-30минут 1-2 раза в неделю и в спокойном темпе! а раньше симптомов не было!? посоветуйся с другим врачом спортивным