Леха Поставнев

Как можно назвать по другому - по научному -терминами психологии - духовное издевательство и истязания ?

например доведение до самоубийства - молитва на смерть - применение НЛП ну и подобные малозаметные приемы . Есть термины- использование малоизвестных особенностей психики - биоэнергетическое воздействие ...какие еще есть термины ?

Azizjon

аморальность

Ан
Анвар

"Не ведают что творят". ..а по научному депрессия

Марина Кузьмина

у любой "пилюльки" есть погрешность или передозировка - у всего должна быть мера

самобичевание...